»
»

Проблемы с хостингом картинок rudb.org, turbopic.org /

Скачать бесплатный торрент .

Автор Сообщение
power-gold
2018-06-27 00:27
Уважаемые пользователи! Пока временно не работает хостинг картинок rudb.org, turbopic.org. Просьба использовать альтернативные хостинги.
Такие как:
Код:
https://radikal.ru/

Домен вернули на tfile-home.org, картинки с хостинга там будут грузиться, так, что можно продолжать пользоваться.

Astarot999
2018-06-27 00:32
Или http://fastpic.ru/
bystrik 1
2018-06-27 03:24
я вообще не могу заходить на tfiles.cc !!!
power-gold
2018-06-27 11:37
bystrik 1 написал(а):

А как же вы тут сообщение написали?
wiwancow
2018-06-27 15:05
power-gold написал(а):
Уважаемые пользователи! Пока временно не работает хостинг картинок rudb.org, turbopic.org. Просьба использовать альтернативные хостинги.
Такие как:
Код:
https://radikal.ru/

Терпеть не могу Радикал. Сплошная реклама и всякие антирекламные штучки не помогают. Мне непонятно, почему не работает rudb.org? Я прекрасно вижу картинки в своих релизах. Насколько мне известно, в шаблон релиза можно заливать непосредственно картинку, но тогда она как раз и попадает на rudb.org. Но я предпочитаю всё же делать URL. Чтобы без посредников.

Владимир.
ARI71
2018-06-27 15:59
wiwancow написал(а):

Терпеть не могу Радикал. Сплошная реклама и всякие антирекламные штучки не помогают. Мне непонятно, почему не работает rudb.org? Я прекрасно вижу картинки в своих релизах. Насколько мне известно, в шаблон релиза можно заливать непосредственно картинку, но тогда она как раз и попадает на rudb.org. Но я предпочитаю всё же делать URL. Чтобы без посредников.

Владимир.

Согласен на все 100%. У трекера должен быть свой - надёжный хостинг картинок!
Aleks$
2018-06-28 20:57
Появились проблемы при входе на сайт через браузер Опера deveioper 55.0 с включенным VPN оптимальное местоположение появляется reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN которую не обойти, удалял историю менял местоположение( Америка ) перезагружал браузет только после всех действий смог зайти,
Подскажите что можно сделать
Aleks$
2018-06-29 13:58
Zambroza79 написал(а):
Aleks$ написал(а):
Появились проблемы при входе на сайт через браузер Опера deveioper 55.0 с включенным VPN оптимальное местоположение появляется reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN которую не обойти, удалял историю менял местоположение( Америка ) перезагружал браузет только после всех действий смог зайти,

Могу посоветовать браузер Top.

Спасибо
mazdie345
2018-06-29 20:29
Aleks$ написал(а):

Zambroza79 писал(а):
Aleks$ писал(а):

Могу посоветовать браузер Top.

Спасибо

Также проблемы при входе на сайт. Сайт меня просто не запоминает! Если выйду со страницы,
то при заходе в другой раздел сайта нужно снова авторизовываться и опять ник и пароль не
запоминаются. Попробовал зайти с другого компьютера, проблема та же самая, т.е. проблема
не в компьютере.
Кроме того, при оформлении релиза я заполняю все поля по установленной форме. После того,
как оформленный по всем правилам и установленной форме релиз выгружаю на сайт, оказывается,
что часть информации пропадает. А именно, шапка выгружается не в полном объеме (отсутствует
указание на год, жанр, формат, качество), не отображается вовсе ISBN:, серия, формат, качество.
В связи с этим приходится дополнительно редактировать релиз. Почистил куки, кэш, прогнал
антивирусником. Без изменений. Через Тор не пробовал.
power-gold написал(а):

bystrik 1 писал(а):

А как же вы тут сообщение написали?

Прорвался на сайт какими-то окольными путями, через тернии. Это ненормально.
power-gold
2018-07-02 13:12
Домен вернули на tfile-home.org, картинки с хостинга там будут грузиться, так, что можно продолжать пользоваться.
mazdie345
2018-07-02 20:16
Отлично! У меня все заработало без проблем! ))
Rhos
2018-07-04 13:55
Проблема захода с Opera (с встроенным VPN) остаётся ( появляется reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN которую не обойти) . Зашёл тока через Tor : (.
palak
2018-07-10 18:57
reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN читал что данная ошибка со стороны сайта, т.к. данная капча уже устарела!
Обновите!

А то уже сил нету лазить через дремучий лес на полянку TFILE

Спасибо! :thanks:
mazdie345
2018-07-31 21:33
Снова те же проблемы при оформлении релиза в разделе "Книги", а именно: шапка выгружается не в полном объеме (отсутствует
указание на год, жанр, формат, качество), не отображается вовсе ISBN:, серия, формат, качество.
RealWorF
2018-08-17 20:08
Ребят, уберите капчу. Вас блочат, но выход через впн, а капча там не работает. Либо сделайте текстовую капчу как на банкоматчике (вроде). Там в картинке пример, и надо вписать ответ. Выглядит как то так: 5+7 = [ ].
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.