»
»

Скачать Fraps 3.5.9.15586 Retail / [2012, Запись экрана, создание скриншотов] - торрент

Нажмите на синюю кнопку ниже, чтобы скачать бесплатно через торрент.

Статистика раздачи
13 [ 0 b/s ] ↑ 3.9 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Swaggy
2012-11-04 18:59
Fraps 3.5.9.15586 Retail
Fraps 3.5.9.15586 Retail

Год выпуска: 2012
Жанр: Запись экрана, создание скриншотов
Разработчик: Beepa Pty Ltd
Сайт разработчика: http://fraps.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows (XP,Vista,7)

Описание: Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

Доп.информация:
Инструкция по установке

Если достаточно английской версии , то нужно установить Fraps через "setup.exe" (она уже вылечена). Если нужна русская версия , то следует распаковать руссификатор "rus.exe" в папку с установленной программой. После этого появится файл "fraps_ru.exe" , который (для корректной работы) следует переименовать в "fraps_rus.exe".

Что нового

Fraps 3.5.9 - 30th August, 2012

- Fixed crash when initiating loop recording
- Fixed periodic stutter for some users during loop recording

Fraps 3.5.8 - 22nd August, 2012

- Fixed intermittent crash recording from OpenGL games
- Fixed crash when unable to access sound device
- Fixed minor memory leak with Win7/Vista sound recording
- Fixed crash encountered by some users when ending a recording

Fraps 3.5.7 - 14th August, 2012

- Fixed audio sync in long recordings for Windows XP users
- Fixed problem taking screenshots from DWM even with counter on screen
- Fixed 64-bit DirectX 11 games always being recorded in lossless RGB
- Fixed corruption in video when audio source set to 11.25kHz
- Other minor bug fixes

Информация о торренте:
Размер содержимого: 3.9 MB
Скачан: 35764 раза
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2012-11-04 19:07
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
mortimer75
2012-11-29 17:26
почему то русификатор не работает
ALEKS/25
2012-12-09 20:19
Спасибо windows 7x64 Полёт нормальный,русский я зык работает.

Цитата:

А вам нужно научиться читать.написано же Если нужна русская версия , то следует распаковать руссификатор "rus.exe" в папку с установленной программой. После этого появится файл "fraps_ru.exe" , который (для корректной работы) следует переименовать в "fraps_rus.exe".
Swaggy
2012-12-22 11:36
Цитата:

всё работает))скрины делал свои, как уже написали переименовать попробуйте...я лично насколько мне помнится ничего даже не переименовывал и так заработало на win7 x64
google;)
2013-01-09 17:26
у меня что то не пашет я нажимаю на F9 для снятия видео и нифига занажимался чуть кнопку не сломал помогите :o :o :o :help: :help: :help: :help:
aladol
2013-01-19 21:29
Дайте скачать, пожалуйста!!!
Swaggy
2013-01-30 00:50
google;) написал(а):
у меня что то не пашет я нажимаю на F9 для снятия видео и нифига занажимался чуть кнопку не сломал помогите :o :o :o :help: :help: :help: :help:

все работает, просто программа никак не оповещает о том, что начала снимать...нажимаешь F9 - начинает снимать, опять нажимаешь - заканчивает, потом снятое видео появляется по пути(я не менял) "C:\Program Files (x86)\Fraps\Movies"
Wynnypuh
2013-03-10 16:42
Всё сделал как надо но всё равно глючило,вин 7,помогло в свойствах ярлыка прописать "запуск от администратора" и всё ок)
Inspector_1
2013-03-23 10:15
Тоже самое... При нажатии на F9 ничего не происходит. Спецом решил сохранять видео на Рабочем столе. Сколько не нажимал - без толку...
MAIK BASS
2013-05-20 20:34
Swaggy - Спасибо за релиз ! Сначала установил версию предыдущую ( для пробы ) а потом и до этой добрался .

Swaggy написал(а):
просто программа никак не оповещает о том, что начала снимать

Не факт - в общем не знаю у кого что но делал так :

1 - Запустил программу и свернул её ( в панель задач убралась )

2 - Запустил игру .

3 - При запуске игры ( и в самой игре ) в ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ углу появилось число жёлтого цвета ( спойлер № 1 )

4 - Нажал F 9 - в игре в верхнем правом углу появилось число красного цвета ( цвет жёлтый когда нет записи как я понял ) и пошла запись . ( спойлер № 2 ) .

По поводу Русификатора да и самой программы - СЛЕДИТЕ за тем КУДА устанавливаете !!! А то по умолчанию может установиться просто на диск С а не в папку Программ файлес . Тоже самое и с Русификатором - посмотрите ПУТЬ установки прежде чем кликнуть Извлечь !!!

На рабочем столе появиться после установки 2 значка Фрапс - первый это версия как есть а второй это уже Русифицированная . Что бы не париться какой из них тот который нужен после установки самой проги первый значок удалить с рабочего стола сразу же - страшного в этом ничего нет так как всё равно ещё Русификатор ставить .

Путь для папки куда будет сохраняться видео лучше сменить - ни к чему лишнее на диске С да ещё в таких немалых обьёмах ( 3 минуты - 4 Гб ) .

P.S : Всё без проблемм установилось , Русифицировалось и работало . Игра только чуток подвисала и пару раз совсем зависла но после того как была свёрнута на паузе и потом снова развёрнута ( во время развёртывания ) .
Viting644
2013-07-15 10:51
Спс, прога рабочая но только на 7ёрке, и время записи обновляет автоматом, на хр 30сек,печаль
mrtechnotrans
2013-08-31 16:54
спс все работает ! :ura:
поппер
2013-11-17 08:57
чето руссификатор не работает
@KUTAK@
2013-12-09 17:05
все работает и русификатор тоже,спс
стоит винда 7
neformal052
2016-09-04 23:36
спасибо . программа работает русификатор встал отлично.спасибо :thanks: :thanks: :thanks:
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.