»
»

Скачать Михаил Радуга - Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру. Книга 1 / [2005, Искусство успеха] - торрент

Скачать через торрент бесплатно.

Статистика раздачи
5 [ 0 b/s ] ↑ 518.9 MB ↓ 2 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Decomposing Corpse
2007-07-24 22:53
Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру. Книга 1. Практика и эффективные техники.
Михаил Радуга - Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру. Книга 1
Тип: аудиокнига
Жанр: Искусство успеха
Автор: Михаил Радуга
Издательство: Ардис
Год выпуска: 2005
Исполнитель: Александр Дубина
Время звучания: 10 часов 10 минут.
Аудио: MP3
audio_bitrate: 128 kbps, 44.1, mono

Описание:

«ВНЕ ТЕЛА» - введение в психотехнику феномена «внетелесных» путешествий. В книге описано более 50-ти эффективных техник освоения этого состояния, позволяющих любому человеку испытать попадание в другие миры. Все описанное в книге достигается на практике исключительно посредством усилий воли без каких-либо внешних химических или иных воздействий. Книга основана на личном опыте автора, лишена любых трактовок мистического, эзотерического или религиозного характера.

Доп. информация: http://www.ardisbook.ru/mp3/demo309.mp3 - демо-фрагмент
Информация о торренте:
Размер содержимого: 518.9 MB
Скачан: 5771 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2007-07-24 22:53
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
Alessandro Nesta
2007-07-30 05:28
Ваше сообщение отредактировано в соответствие с Правилами трекера
Цитата:
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.

Отредактировал buba-3
Decomposing Corpse
2007-07-30 15:22
В то, что это возможно я не сомневаюсь, но сколько я не пробую (вот уже год прошёл) у меня ничего не получается. Но эта книга написана человеком, который это действительно делал. У разных людей возникают различные проблемы (меня эдлементарно подводит лень). Книгу обнаружил недавно, до этого начитался всякой эзотерической бредятины и делал всё неправильно
Alessandro Nesta
2007-07-30 16:18
слишком много емоцый , и оченъ быстро выхожу из фасы , вабшэ оченъ приколно и конешно же интересно , никогда нэ мог осознатъ что чтото похожеэ существуэт , граццие , спасибо ;)
Митяй
2007-07-30 17:09
Цитата:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Отредактировал buba-3
Митяй
2007-07-30 17:10
НАМУСОРИЛИ УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Decomposing Corpse
2007-07-30 17:13
Цитата:

Отредактировал buba-3
Alessandro Nesta
2007-07-30 17:36
чаво ? БУБА ЧТО МЫ КОГОТО ОСКАРБЛяЭМ ? ЧТО Я ТАКОГО СКАЗАЛ ?
Alessandro Nesta
2007-07-30 21:00
митяй , чаво убиратъ за собой ? тормоз
Decomposing Corpse
2007-07-31 16:05
Отзываемся друзья, у кого получилось, у кого какие проблемы
vasiuta
2007-07-31 16:23
спосибо!попробуем.
Alessandro Nesta
2007-08-02 03:27
оченъ трудно , оченъ оченъ трудно ......
Alessandro Nesta
2007-08-02 03:30
Децомпосинг Цорпсе
оченъ трудно ето.............. я пробовал, и на протяженийи ниедиели перестал пробоватъ , попробую пару раз снова
Decomposing Corpse
2007-08-02 14:28
Я уже больше года пытаюсь, не могу. Но буду пробовать дальше. Хотя, скорее всего это наступит тогда, когда ты этого меньше всего ждёшь, но очень хочется
TARAN.etc
2007-08-11 01:14
да да у вас обязательно получится это же так реально...
не переставайте пробовать это делать
делайте это везде может это действительно прийдет когда ты этого не ждешь а может во сне приснится а ?
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.