»
»

Скачать Обложки аудиокниг (Михаил Евдокимов) / [2010-2019, Обложки, постеры] - торрент

Нажмите на синюю кнопку ниже, чтобы скачать бесплатно через торрент.

Статистика раздачи
2 [ 0 b/s ] ↑ 3.1 GB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
StarAlker1
2012-07-29 12:41
Обложки аудиокниг (Михаил Евдокимов)
Обложки аудиокниг
Год выпуска: 2010-2019
Жанр: Обложки, постеры
Количество файлов: 7332
Разрешение: от 200х202 до 2983х2587
Формат: JPG, GIF, PNG

Сам не рисую,это просто оформленные книжные обложки или коллажи.

ВНИМАНИЕ!ВСЕ НОВЫЕ ОБЛОЖКИ В ПАПКЕ "Новая".

Раздача ОБНОВЛЕНА: 9.07.2019
Информация о торренте:
Размер содержимого: 3.1 GB
Скачан: 234 раза
Статус: Обновляемая раздача
Зарегистрирован на трекере: 2019-07-09 08:10
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
E-mail:
* Это обновляемая раздача и мы можем вас информировать об обновлении торрента в ней.

Astarot999
2012-07-29 14:00
Дружище большое спасибо! Наконец-то нашел время поставить свои постеры здесь. Думаю многие будут тебе очень благодарны за это. Мое благодарность и отношение к твоим постерам ты знаешь - самое высокое. На многих моих раздачах стоят именно твои постеры, созданные иногда специально для меня или просто по настроению. Успехов тебе и жду новинок.
StarAlker1
2012-07-29 16:13
Пожалуйста.Я подумал,что мои постеры могут комунибудь здесь пригодиться.
jurshilov
2012-07-31 21:37
спасибо Михаил. каждая твоя работа - произведение искусства ... чувствуется что за каждой работой стоит любовь к своей работе.... СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!
alexnocame
2012-08-01 12:41
Да, рисунки хороши. Только, пожалуйста, встанте на раздачу.
alexnocame
2012-08-01 13:45
Спасибо, процесс пошёл.
alexnocame
2012-08-01 13:58
Слушайте, ну это просто чума!!! Такие постеры!!! Просто нет слов!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!
StarAlker1
2012-08-04 00:25
alexnocame ну не все так считают.....
Как говорится на вкус, на цвет все фломастеры разные....
Ker Laeda
2012-08-30 13:11
А можно вопрос по скриншотам -постер на цикл "Завтра война" уж больно похож на афишу фильма,главные герои имеют сходство с некоторыми актерами...это фантазия автора,или действительно есть такой фильм?И,пожалуй,присоединюсь к хвалебной процессии-постеры действительно прекрасны...
StarAlker1
2012-08-31 17:39
Ker Laeda
Я делал именно с кинопостера.
Да,фильм был,но прошел как то незаметно-без шумихи.
Впрочем как и "Запрещённая реальность" Василия Головачёва. :(
urrri
2012-09-02 13:49
Желающие, перекачайте торрент - добавлены новые работы. Спасибо, Миша Всех прошу обращать внимание на дату последнего обновления релиза (В "ШАПКЕ") - РАЗДАЧА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОПОЛНЯЕТСЯ.
Ker Laeda
2012-09-02 22:15
Тогда,может быть подскажете,как называется фильм? По названию цикла гугл ничего не выдал...может быть название фильму дали другое...буду очень благодарен.И заранее прошу прощения за назойливость....просто очень уж цикл цепляет
Ker Laeda
2012-09-02 22:30
Несколько лет назад мои друзья - фирма "13 Рентген" и художник Роман Папсуев - сделали мне ко Дню Космонавтики этот подарок: прекрасно выполненную афишу несуществующего кинофильма, якобы снятого по моему роману "Завтра война".
Арт со временем нашел утилитарное применение и попал на обложку очередного переиздания романа "Без пощады", но вот фильм пока не сняли.

Самое забавное, что если его все-таки снимут, лучшей киноафиши и не сделают всё равно.

Цитата с ресурса : http://zorich-zv.livejournal.com/8340.html
Очень надеюсь,что информация устарела и фильм все таки есть
StarAlker1
2012-09-03 08:41
Ker Laeda
Я получается сам купился на "пулю",точно сайт уже не помню (где я постер брал)но там написано было, что выходит на экраны,а потом как то раз поиск набирал-небыло.
Подумал что ещё не спёрли пиратики.Я в фильмографиях Балуева и Чадова (они там узнаваемы на 100%) смотрел-нет такого фильма. :cry:
Запрещенная реальность в 2009 году вышел,а я только в прошлом узнал,что он есть и посмотрел. :(
Ker Laeda
2012-09-03 13:16
StarAlker1
Даже не знаю,к лучшему это или к худшему...учитывая способность отечественных гениев кинобизнеса снимать серьезные фильмы
Хотя "Обитаемый остров" в некоторой мере реабилитировал нашу киноиндустрию,все таки обезьяннье копирование российскими режиссерами голливудских ужимок и ставка на зрелищность,вместо сути,дает повод для опасений.Можно просто вспомнить польскую экранизацию "Ведьмака" А.Сапковского.Да,иногда спецэффекты вызывали улыбку,да,местами сцены были просто наивными...но ведь сохранился дух книги,ее настроение.И в итоге,после просмотра,перечитывая книгу,понимаешь,что киногерои просто оживили мир,до этого бывший двухмерным,оживляемый только уровнем фантазии...если вы понимаете,о чем речь.Поэтому,будем просто надеяться,что все таки найдется светлая голова и подарит нам оживший на экранах мир Российской директории и Конкордии...
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.