»
»

Скачать Linux Mint "Росинка" 11 Стандарт / [2011, Операционная система] 32-bit - торрент

Нажмите синюю кнопку, чтобы cкачать бесплатно через торрент .

Статистика раздачи
4 [ 0 b/s ] ↑ 1.4 GB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
loony24
2011-08-28 15:21
Linux Mint Росинка 11
Linux Mint  "Росинка" 11 Стандарт Год выпуска: 2011
Жанр: Операционная система
Разработчик: Григорий Крамаренко aka DJ_Baldey (Бюро «Ros'X»)
Сайт разработчика: http://rosix.ru/
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: .iso
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Linux Mint
Системные требования:
Процессор: ~1ГГц
Оперативная память: ~512Мб
Жесткий диск: 10Гб
Описание:
Linux Mint — дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят в дистрибутив Ubuntu ряд полезных изменений, исправляя некоторые недочеты и недостатки, тем самым делая ее доступной более широкой аудитории пользователей, а в довершение ко всему комплектуют операционную систему оригинальным интерфейсом и рядом собственных приложений.
Linux Mint "Росинка" – бесплатный русифицированный дистрибутив популярнейшего Linux Mint, содержит весь возможный набор переводов программ на русский язык, мультимедиа-кодеки, исправления, замеченные в процессе локализации и предустановленное дополнительное программное обеспечение, рассчитанное на среднестатистического пользователя.

Доп. информация:

Программный набор "Росинки" позволяет:
  • Работать с офисными документами по ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010
  • Вести расчёты в электронных таблицах
  • Создавать презентации
  • Смотреть видео-файлы во множестве форматов
  • Слушать и записывать музыку
  • Просматривать и редактировать фотоматериалы
  • Использовать самые различные архиваторы
  • Создавать и записывать диски CD и DVD
  • Шифровать данные и ставить ЭЦП

Основным девизом родительского дистрибутива Linux Mint является фраза: "Свобода, приносящая элегантность". Девиз "Росинки" – "Красиво снаружи, но мощно внутри".
На форуме можно найти дополнительную интересующую информацию.

В этом выпуске дистрибутива довольно много исправлений и дополнений, которые улучшили стабильность и удобство использования, а также совместимость с периферийным оборудованием по сравнению с оригинальным Linux Mint 11.
Как и Linux Mint 11, этот релиз полностью совместим с пакетами для Ubuntu 11.04 (32bit). В него вошли все обновления на 27.08.2011, включая ядро 2.6.38-11. Конечно, он не так стабилен как девятая версия с долгосрочной поддержкой, но позволит решить многие проблемы совместимости с новым оборудованием там, где невозможно использовать "девятку".

- Установка драйверов Nvidia и ATI заключается в запуске (если не запущено автоматически) "Меню" => "Центр Управления" => "Драйверы устройств", активации нужного драйвера и перезагрузке.

Помощь и ответы на вопросы по дистрибутиву Вы можете получить на официальном форуме системы или у отзывчивых пользователей tfile.

MD5: 242CA174E0A4478CB6EB7ECCA4E0FEB6
Информация о торренте:
Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 17630 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2011-08-28 21:24
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
StickerPRO
2011-08-31 02:33
спасибо, за новость. попробуем. правда, на первый взгляд , как-то все серо и мрачно смотрится... :( впрочем ка и сам mint 11.
An_B
2011-08-31 13:33
Да, тему тоже сменил на другую сразу.Что вам советую.
XALYAVSHIK
2011-08-31 16:58
Очень мне Росинка нравится! Но из под wine не запускаются мсоффис2007, игруха "возвращение в замок вольтенштейн". На убунте все устанавливается. Откатился на убунту. Фиг с ними, ирами - оффис 2007 не грузится. У меня шаблоны всякие сохранены в оффисе 2007, а оупен оффис их открывает лишь частично в Росинке. Если из под последней Росинки будет работать оффис 2007, возвращусь... Кто нить юзал последнюю Росинку в этом плане? Как wine там пашет?
loony24
2011-08-31 18:01
XALYAVSHIK, LibreOffice совместим с MS Office.

Цитата:
Как wine там пашет?

у меня пашет

За 2 дня использования Росинки встретил только один косяк, с обновами, исправил, сейчас все гуд :pease:
rim050377
2011-08-31 21:43
Цитата:
За 2 дня использования Росинки встретил только один косяк, с обновами, исправил, сейчас все гуд

Как исправил. А то у меня на 2 машинах постоянно ошибку выдает при обновлении.
loony24
2011-08-31 22:02
rim050377
Код:
apt-get clean && apt-get update

Если не помогло попробуй в sources.list закоментировать репозиторий обновления безопасности (начинается на http://security), потом apt-get update, потом обратно раскоментируй и снова apt-get udate

парадокс, но мне помогло на второй машине :?
rim050377
2011-09-01 09:25
Цитата:
apt-get clean && apt-get update

спасибо получилось
XALYAVSHIK
2011-09-01 22:49
loony24. Например, в ворде создаю документ с закладками. Так вот при открытии вордовского документа средствами LibreOffice созданные мной закладки, не видны, а закладки, открытые ОупенОффис - все наместе. Простые же вордовские документы, конечно же открываеет и LibreOffice...
rim050377
2011-09-02 07:10
Так удалите Libre и поставьте Open.
XALYAVSHIK
2011-09-02 20:44
rim050377 Так, видимо, и придется сделать. Вчера скачал последнюю версию Libre, запустил в виде7 (думал, может что исправили) - такая же ерунда: не полностью открывает вордовские dotx.
loony24
2011-09-04 21:21
XALYAVSHIK, можно пойти прямым путем. Поставить Росинку вместе с окошками, не думали об этом?
rim050377
2011-09-04 21:37
Ну окошки это зря. Там же несложно снести один офис и поставить другой.
loony24
2011-09-04 21:43
Ну это я так... чтоб наверняка :xixi:
Vadim Andy
2011-09-12 22:27
Люди очень советую всем!!! Это лучший дистрибутив по линии МИНТ РОСИНКА!!! Я до сих пор подбираю челюсь с пола!!! :supermen:
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.