»
»

Скачать аниме Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi: Letters from the Departed [TV][1-12 из 12+OVA][RAW][JAP+SUB] [2008, DVDRip] - торрент

Нажмите на синюю кнопку ниже, чтобы скачать аниме бесплатно через торрент. Аниме доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
1 [ 0 b/s ] ↑ 3.7 GB ↓ 2 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
iljanagaicev
2010-08-16 17:51
Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi: Letters from the Departed/シゴフミ
Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi: Letters from the Departed Перевод: Субтитры
Субтитры: Русские (Critter)
Хардсаб: Отсутствует
Формат: DVDRip, MKV, XviD, MP3
Страна: Япония
Режиссер: Сато Тацуо/Sato Tatsuo / 佐藤竜雄
Жанр: фэнтези, драма

Продолжительность: ТВ(12 основных + 1 OVA) по 24 мин. (в раздаче в одном файле по 2 серии)
Год выпуска: 2008
Персонажи: Асуна Аясэ(Озвучивает Эри Сэндай),Сёута Матия(Озвучивает Цубаса Ёнага),Фумика(Озвучивает Кана Уэда),Канака(Озвучивает Юки Мацуока)
Описание: Есть ли жизнь после смерти? Большинство хотят верить, что есть, а уж с духами умерших люди общались с незапамятных времен. Только если раньше великим героям приходилось лично являться туда, а прочим – довольствоваться услугами медиумов, то в XXI все куда проще – на небесах набрали целую армию девушек-курьеров с говорящими посохами, которые денно и нощно доставляют адресатам сигофуми – письма с того света. Давно сказано «мертвые сраму не имут», а потому вещи, которые покойные пишут в единственном разрешенном после смерти письме, живущих часто очень удивляют. Чаще неприятно, но бывает и по-другому.

Сериал повествует о рабочих буднях небесного почтальона Фумико – юной девушки, что на пару с говорящим посохом Канакой разносит сигофуми без выходных и отпусков. Работа у Фумико трудная, клиенты часто пишут «на деревню дедушке» - поди, разберись, кому письмо, и тот ли это человек, а начальство вечно давит с планом и графиком… А ведь по условиям контракта надо по-доброму убедить адресата принять письмо, чего кое-кому очень даже не хочется. Так что приходится курьеру небес включаться в жизнь посторонних людей, хоть немного, но вникать в их горе и радости, разруливать проблемы… Полно, да посторонних ли? Ведь Фумико – не «адская девочка» и не райский ангел. Она – одна из нас.

© Hollow, World Art

Рейтинг на World-art: 8.4 из 10
Видео: 640х360 (16:9), 23.976 fps, Matroska MPEG-4(XviD 1.1.2), Advanced Simple@L5, ~1414 kbps avg,0.256 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2ch, ~256 kbps avg
OP/END
Opening:

Ending:

Информация о торренте:
Размер содержимого: 3.7 GB
Скачан: 811 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2010-08-16 17:51
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
arukard08
2010-08-16 18:03
Мдя ,надо будет посмотреть ))))
Chepick
2010-08-16 18:07
iljanagaicev, у Вас аниме?! Так замените поле "В ролях" на "Персонажи". =))
iljanagaicev
2010-08-16 18:16
Chepick написал(а):
у Вас аниме?! Так замените поле "В ролях" на "Персонажи". =))

Да,у меня аниме.Сейчас исправлю
arukard08 написал(а):
Мдя ,надо будет посмотреть ))))

Для того и выкладывал ^_^
Вячеслав2809
2010-08-16 18:37
Chepick, вообще-т это необязательная графа и обычно мы ее удаляем)

iljanagaicev, отличн оформили . Заинтересовало, качаю. Спс
iljanagaicev
2010-08-16 18:41
Вячеслав2809 написал(а):
отличн оформили .

Не смущайте меня :oops:
Вячеслав2809 написал(а):
Заинтересовало, качаю. Спс

Надеюсь,что скорость появится. ^_^
arukard08
2010-08-16 18:41
о раз Вячеслав2809 заинтересовался знач я точно скачаю :D
iljanagaicev
2010-08-16 18:45
arukard08 написал(а):
о раз Вячеслав2809 заинтересовался знач я точно скачаю :D

Возражений не имею :D
Вячеслав2809
2010-08-16 19:01
Я могущ :D

Но выбрал не только из-за сюжета, но и из-за рисовки, обычно в такой рисовке хороший смысл (не знаю почему так, мжт режисер одинаковый или еще что-т))
iljanagaicev
2010-08-16 19:16
Вячеслав2809 написал(а):
Я могущ :D

Хех...Боюсь поспорить с этим :D

Не стесняемся,отписываемся.Если уже кто-то посмотрел его давно,то отпишите свое мнение об этом аниме(Так сказать для определения-Качать или нет?).Если вам понравилось это аниме(Я имею ввиду после скачки отсюда),то скажите спасибо! ^_^
Mei.Kasahara
2010-08-17 00:28
опенинг исполняет та же команда, что и в Rozen Maiden!! )))) качаю немедля!
залившему, несомненно "+" !!! спасибо огромное, за OP отдельное - сенькью веримач! )))))
если кто выложит ещё и и ОСТ, свистните пожалуйста!
iljanagaicev
2010-08-17 00:33
Mei.Kasahara написал(а):
спасибо огромное, за OP отдельное - сенькью веримач! )))))

Не вгоняйте меня в краску.Я всегда выкладываю OP и END(Хотя,только осваиваюсь в разделе видео и аниме ).
Mei.Kasahara написал(а):
залившему, несомненно "+"

Спасибо ^_^
Light Yagami
2010-08-17 03:54
Нада скачать бы))
iljanagaicev
2010-08-17 13:53
Light Yagami написал(а):
Нада скачать бы))

Только,если будите качать,то придется немного подождать.Скорость у меня не очень высокая
Light Yagami
2010-08-17 18:09
iljanagaicev а я никуда и не спешу))
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.