»
»

Скачать интерфейс Windows 7 Сборка / [2010, Имитация интерфейса] - торрент

Нажмите синюю кнопку, чтобы cкачать бесплатно через торрент .

Статистика раздачи
5 [ 0 b/s ] ↑ 88.3 MB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Wanted_
2010-02-16 19:41
Интерфейс Windows 7 Сборка
интерфейс Windows 7 Сборка Год выпуска: 2010
Жанр: Имитация интерфейса
Разработчик: ViennaOS.NET
Сайт разработчика: http://viennaos.net/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows XP, Vista
Системные требования: Озу 128мб
Описание: Имитация интерфейса Windows 7 - Используя данный комплект программ, Вы добьётесь не только 100% внешней имитации интерфейса семёрки для своей любимой хрюши или висты, но и приобретёте некоторые функции, доступные только в вышеупомянутой Windows 7. Это не одна утилитка для смены темы оформления неплохо, как правило, имитирующая Seven, но именно не плохо... Здесь же Вам придётся не раз нажать на кнопочки для смены, но и имитация будет практически 100 процентов .
Доп. информация: Комплект утилит:
1. AeroSnap - Язык интерфейса: английский.
Данная утилита позволяет использовать различные способы разворачивания окон.
2. True Transparency 1.3 - Язык интерфейса: русский.
Программа заменяет окантовку в окнах и их заголовки, накладывая на них рисунки и делая их прозрачными.
3.Seven Remix XP - Язык интерфейса: русский.
При помощи данной утилиты вы адаптируете интерфейс Windows XP к виду Windows 7.
4. VistaGlazz - Программа изменяет системные файлы Windows Vista, чтобы пользователь получил возможность применять свои стили и темы для ОС.
5.ViGlance - Язык интерфейса: английский.
При помощи данной утилиты можно добавить в окно панель задач в стиле Windows 7.
6.Show Desktop - После запуска этой программы в панели задач появляется кнопка, кликнув по которой, можно свернуть все открытые окна.
В комплекте все эти утилиты и подробнейшее иллюстрированное описание по применению их (PDF). Добавлю, что информация взята из очень авторитетного источника "Computer Build", а подготовил её для Вас уважаемый bmp

Информация о торренте:
Размер содержимого: 88.3 MB
Скачан: 8858 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2010-02-16 19:41
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
Wanted_
2010-02-16 19:50
Кому понравилось , не забываем ставить + в моем профиле , так же оставляйте комментарии ))))) Заранее :thanks:
kollas
2010-02-16 22:35
Сильно напрягает комп?Какие последствия могут быть?
Wanted_
2010-02-16 22:45
Отличный вопрос !!!! Сам компьютер не сильно напрягает . Вот только оперативной памяти по больше на пк и замечательно . Вот у меня 1гб и мне хватает на все открытые приложения и запушеные игры . При этом запущенна боковая панель которую вы тоже можете найти на сайте (более 100 мб она занимает озу) Думаю все выложенные мной программы в общей сложности пожирают 100 мб , не больше .
Wanted_
2010-02-16 22:49
Извените за раздачу , как обычно в самом начале не хочет нормально раздавать релиз ))))
Almanac
2010-02-16 23:07
Та всё ок. Спасибо. 2% осталось. У меня оперативы, лава Богу, хватит.
Almanac
2010-02-16 23:21
Ого, круто, спасибо. Комп только при загрузке грузит.
Wanted_
2010-02-16 23:23
Ну это понятно , так как авто запуск срабатывает )))) Если все программы установил то можешь написать сколько оперативной памяти кушает каждая , я в описание добавлю
Almanac
2010-02-16 23:37
Загрузка рабочего стола только дольше на секунд пять происходит. А потом летает! Никаких багов. У меня 2 ГБ оперативы.
orhann
2010-02-17 10:38
Wanted вот у меня она стоит но не эта хочу удалить и эту поставить НО то что умеян есть Радио в боковом углу . Тыта есть она ? ( именоо оранжевого цвета радио )
Brat_OK
2010-02-17 17:45
Я так понял, что качать можно. Не пожалею. Да??? Кстати, а меня 4 гига оперативки, подикась хватит )))))
Wanted_
2010-02-17 18:10
orhannБоковую панель качайте отдельно она на сайте есть со множеством вкладок ....
Brat_OK Ну мне так очень понравилось , например эти прозрачные окна я так давно хотел и уже думал поставить совсем не знакомую мною семерку но потом нашел и желание пропало так как оформление тоже САМОЕ )))))
Talib79
2010-02-27 00:53
Чё за дела??? Осталось 0,1% и стало на месте как вкопаное?! :cry:
Talib79
2010-02-27 00:55
Оооооооооо....... Залил, спс раздающему. Ща поставлю отпишусь. :thanks: :thanks: :thanks:
Talib79
2010-02-27 01:39
У меня уже тако было, спс! :privet:
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.