»
»

Скачать Образ виртуальной VMware Mac OS Snow Leopard 10.6.2 / [2009, Операционная система ] - торрент

Бесплатные торренты всегда на нашем сайте и в хорошем качестве!

Статистика раздачи
3 [ 0 b/s ] ↑ 2.3 GB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Cn115773
2009-12-09 19:44
Образ виртуальной VMware Mac OS Snow Leopard 10.6.2
Образ виртуальной VMware Mac OS Snow Leopard 10.6.2 Год выпуска: 2009
Жанр: Операционная система
Разработчик: Mac
Сайт разработчика: Apple.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Системные требования: Выделено под ВМ: Озу 1000 мб, cpu 1, HDD 30 Гб. разрешение эакрана 1024х768х32
Описание: Образ уже установленного Mac Os на VMware Workstation 7
Доп. информация:
-- Работает: звук, блютуз, сеть в режиме NAT.
-- Перегружается отлично только смонтированным образом либо работает с darwin.iso Важно! не перегружаться с darwin.iso,можно только выключить а потом снова включить иначе получите
operating system not found но это лечится, нужно опять указать darwin.iso в вм.
как запустить
1. открыть скачанный предустановленный образ.
2. выбрать Copied.
3. в devices выбрать CD/DVD
4. указать use iso images, выбрать образ darwin.iso
5. выбрать connect at power on.
-- Если при перезагрузке выдаёт надпись operating system not found это нормально! так как он сбрасывает образ darwin.iso нужно просто еще раз указать его в вм и запустить!
--
-- Если какие либо другие ошибки выявляются! убедитесь, соответствующие ли параметры стоят настроек ВМ вашему реальному железу! или загрузитесь прт нажатие F8 с параметром -v и посмотрите на чём стопорит.VMWare Tools лежат прямо на darwin.iso, нужно его присоединить (в настройках виртуальной машины поставить галочку Connected), появится иконка с диском VMware tools, кликаем туда, кликаем на инсталлятор, со всем соглашаемся, ставим, перезагружаемся).
установлен StuffIt Deluxe 2010 v14.0.0.74.
смотрим
Имя пользователя "svp" пароль "123"

Информация о торренте:
Размер содержимого: 2.3 GB
Скачан: 24717 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2009-12-09 19:44
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
ВоваВовыч
2009-12-14 22:11
Спасибо. качаю. Интересно как работать будет. Пробовал Mac OSx86 VMWare Image-тормозила по черному. Надеюсь эта поживее будет.
gulllak
2009-12-17 13:39
Если я ее поставлю , то старая винда будет работать или она сотрется?
Cn115773
2009-12-17 13:59
она виртуальная, основная операционная система не сотрется
gulllak
2009-12-18 07:27
Пацаны побратский кто скачал станьте на раздачу, а то скорости ваще нет.
gulllak
2009-12-18 10:20
Чо за скорость,я скорей здохну чем скачаю, на раздачу срочно!
Sarento
2009-12-18 19:14
Спасибо! То, что надо, давно хотел пощупать мак плотненько.
Единственное, очень важно, процессор должен поддерживать технологию виртуализации, иначе образ не подцепиться.
T.Ismail
2009-12-24 04:09
я не могу записат на болванку ДВД с неро 8 показивает, что не подергивает формат :help: какои прогои надо записат образ на болванку? Ашампоо Бурнинг Студио 9 и етои прогои не могу как бит? :help: :help: :help:
Futhar
2009-12-24 16:26
Вот это прикол. Релизеру ОГРОМНЫЙ БлагоДар.
Давно хотел что-то в этом роде.
Попробую прямо сейчас.
gfyt_mazahaka
2009-12-26 17:26
Цитата:
HDD 30 Гб

Ахринь!!!!
gfyt_mazahaka
2009-12-26 17:39
Цитата:
-- Работает: звук, блютуз, сеть в режиме NAT.
-- Перегружается отлично только смонтированным образом либо работает с darwin.iso Важно! не перегружаться с darwin.iso,можно только выключить а потом снова включить иначе получите
operating system not found но это лечится, нужно опять указать darwin.iso в вм.
как запустить
1. открыть скачанный предустановленный образ.
2. выбрать Copied.
3. в devices выбрать CD/DVD
4. указать use iso images, выбрать образ darwin.iso
5. выбрать connect at power on.
-- Если при перезагрузке выдаёт надпись operating system not found это нормально! так как он сбрасывает образ darwin.iso нужно просто еще раз указать его в вм и запустить!
--
-- Если какие либо другие ошибки выявляются! убедитесь, соответствующие ли параметры стоят настроек ВМ вашему реальному железу! или загрузитесь прт нажатие F8 с параметром -v и посмотрите на чём стопорит.VMWare Tools лежат прямо на darwin.iso, нужно его присоединить (в настройках виртуальной машины поставить галочку Connected), появится иконка с диском VMware tools, кликаем туда, кликаем на инсталлятор, со всем соглашаемся, ставим, перезагружаемся).
установлен StuffIt Deluxe 2010 v14.0.0.74.

Пиши Нормально!!!!!!
gulllak
2009-12-27 18:51
Напиши с самого начала понятно , как ее ставить ! У меня нече не выходит
gulllak
2009-12-27 19:31
Как установить VMWare tools
citybeat
2009-12-31 20:40
Скажу по секрету что не работает данный образ или если работает то на каком то специфическом железе и это было просто совпадение. Я основательно потестил все это дело - дохлый номер с виртуализацией.
zooxooz
2010-01-07 14:12
Все отлично работает. Спасибо релизеру!
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.