»
»

Скачать фильм ДУХ ВРЕМЕНИ II / ZEITGEIST ADDENDUM [2008 г., документальный, альтернативный мир, DVDRip] - торрент

Нажмите на синюю кнопку, чтобы скачать фильм через торрент бесплатно. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
4 [ 0 b/s ] ↑ 1.3 GB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Alekseyeff
2008-11-04 11:50
ДУХ ВРЕМЕНИ II / ZEITGEIST ADDENDUM [2008 г., документальный, альтернативный мир, DVDRip]
ДУХ ВРЕМЕНИ II / ZEITGEIST ADDENDUM Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Страна: USA
Режиссер: Питера Йозеф
Жанр: документальный, альтернативный мир
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Год выпуска: 2008

Описание: Документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени.

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.

Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение.

Содержание фильма
Дух времени: Приложение состоит из четырёх частей. Все части являются продолжением предыдущего фильма, Дух Времени.

Часть первая
Вступительная цитата:

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков
— Иоганн Вольфганг Гёте, 1749-1832.

В первой части рассматривается функционирование денежной массы и Федерального Резервного банка.

Часть вторая
Вступительная цитата:

«Есть два способа завоевать и поработить нацию. Первый — мечом. Второй — долгом»
— Джон Перкинс

Эта часть оформлена в документальном стиле. Джон Перкинс даёт интервью в качестве экономического убийцы, описывая как, согласно его словам, ЦРУ, правящая политическая элита и корпорации подрывают либеральные режимы других стран.

Часть третья
Вступительная цитата:

«Жадность и Соперничество — не являются результатом неизменного людского нрава …жадность и механизм создания дефицита, фактически, созданы и усилены… они и являются причиной нашей борьбы за выживание»
— Бернард Лиетар, основатель денежной системы Евросоюза

Глава, посвященная Проекту Венера.

Часть четвёртая
Вступительная цитата:

«Мир — это моя страна… а моя религия — делать добро»
— Томас Пейн, 1737—1809

Фильм начинается и заканчивается выступлением Джидду Кришнамурти.

О фильме на английском

Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Видео: DivX 5, 480х 360,1390 Kbps,23.976 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3,103 Kbps,44 KHz, 16 bits

Информация о торренте:
Размер содержимого: 1.3 GB
Скачан: 57259 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2008-11-04 11:50
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
YYY2008
2008-11-04 14:56
Спасибо за фильм. А перевод там терпимый?
666Unicorn666
2008-11-04 15:31
за фильм биг спс, 1ая часть просто взорвала мозг, надеюсь 2ая ей нечем не уступает
Alekseyeff
2008-11-04 15:43
Цитата:
А перевод там терпимый?

да,терпимый,вот сейчас приступил к просмотру,пока хорошо.
serijvolk74
2008-11-04 16:34
Круто Молодцы ребята что выпускают такие фильмы Спасибо dilaind
Eclipseg
2008-11-04 19:00
1 фильм супер был все смотрим этот!))Спасиб автору!)
serijvolk74
2008-11-04 23:27
Ай молодцы ...... И не страшно им всё это выкладывать ? Хотя.... думаю у тех людей у кого были внутри кое-какие сомнения о "правильности " поймут и согласятся Всё красиво но ..... маловероятно Особенно рекомендуется этот фильм поклонникам америки Наслаждайтесь Фильм идёт чуть больше 2-ух часов
noah911
2008-11-05 18:51
ВАУ!!
что тут ещё можно сказать!?
VeLoSiRaPtOr
2008-11-05 20:03
Спасибо, ждал продолжения
alex_dok
2008-11-06 17:29
Тотже фильм, но меньшим размером http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=185044
allaventura
2008-11-06 18:19
:nice: Неплохое расследование. :? Но, одна точка зрения - одного человека и это минус :( , а в основном одни плюсы. Автору БРАВО :nice: , раздающему уважуха!!! Смотрите и непожалеете!
GreyAngel
2008-11-06 19:20
Фильм посмотрю. Но настроен скептически. Не потому, что люблю Америку (как раз наоборот), но просто я, как человек поживший на свете и получивший кое-какое образование, знаю, что "каждая проблема имеет простое, интуитивно понятное и НЕПРАВИЛЬНОЕ решение". Это сказал Эйнштейн. Любые попытки объяснить сложные проблемы простыми гипотезами - это профанация, рассчитанная на людей, не разбирающихся в предмете.
Поэтому совет для неокрепших мозгов: не поддавайтесь на пропаганду. Ищите ответ сами.
margelov
2008-11-07 01:01
serijvolk74 написал(а):
Ай молодцы ...... И не страшно им всё это выкладывать ? Хотя.... думаю у тех людей у кого были внутри кое-какие сомнения о "правильности " поймут и согласятся Всё красиво но ..... маловероятно Особенно рекомендуется этот фильм поклонникам америки Наслаждайтесь Фильм идёт чуть больше 2-ух часов

а что, в России что-то по другому происходит?
Eclipseg
2008-11-07 15:26
оба фильмы имеют прямое отношение к жизни всех стран всех людей!Посмотрите 1 фильм кто не видел вы поймете в какой цепи денег и политики стоите!и никогда не выберетесь пока не поймете истинные ценности!все происходит так как желаете вы ,дух времени показывает лишь тот обман что окружает человека...
Eclipseg
2008-11-07 15:27
GreyAngel написал(а):
Фильм посмотрю. Но настроен скептически. Не потому, что люблю Америку (как раз наоборот), но просто я, как человек поживший на свете и получивший кое-какое образование, знаю, что "каждая проблема имеет простое, интуитивно понятное и НЕПРАВИЛЬНОЕ решение". Это сказал Эйнштейн. Любые попытки объяснить сложные проблемы простыми гипотезами - это профанация, рассчитанная на людей, не разбирающихся в предмете.
Поэтому совет для неокрепших мозгов: не поддавайтесь на пропаганду. Ищите ответ сами.

глянешь оба фильма жду твоего мнения! покажешь мне пропоганду и скажешь где хоть 1 раз в фильме соварали)
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.