»
»

Скачать фильм Ефим Шифрин. Человек-костюм (Всеволод Тарасов) / [2011, документальный, биография, театр, эстрада, SATRip] - торрент

Скачать через торрент фильм вы можете, нажав на синюю кнопку. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
0 [ 0 b/s ] ↑ 742.9 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
ARI71
2020-05-23 19:53
Ефим Шифрин. Человек-костюм
Ефим Шифрин. Человек-костюм Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, ООО "Бе Микс Продакшн", Первый канал
Режиссер: Всеволод Тарасов
Жанр: документальный, биография, театр, эстрада
Продолжительность: 00:51:53
Год выпуска: 2011

Описание: Такого Ефима Шифрина еще никто не видел. Впервые Шифрин допустил камеры в свою личную жизнь. До этого его снимали только на сцене, где он никогда не был самим собой. "Когда я появился в первых эфирах, мама сказала мне: "Фимочка, как ты можешь запомнить столько глупостей?" С тех пор как её не стало, я запомнил глупостей гораздо больше! Но для меня главное, что эти глупости радуют людей. И дают им почувствовать себя гораздо умнее того героя, которого я на сцене представляю." О себе : "Я человек неуверенный в себе, поэтому меня тянет к людям, которые в себе не сомневаются. Я человек не очень весёлый, поэтому мне легче с людьми, которые способны создать веселье." В фильме участвуют: Ефим Шифрин, Татьяна Васильева -- актриса, Роман Виктюк -- режиссeр, педагог Е.Шифрина, Виктор Коклюшкин - автор монологов, Павел Брюн - друг детства, Игорь Осипов - врач, сосед по даче Александр Олешко -- телеведущий, актeр, Владимир Мирзоев -- режиссeр, Тереза Дурова -- худрук Московского театра клоунады, Юлия Рутберг - актриса, Яна Чурикова - телеведущая, Екатерина Гусева - актриса.

Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 73 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Информация о торренте:
Размер содержимого: 742.9 MB
Скачан: 207 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2020-05-23 18:53
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.