»
»

Скачать фильм Самые шокирующие гипотезы. Смотрите, я гуляю! (Эфир от 11.02.2019) (Рен ТВ) / [2019, документальный, WEB-DLRip] - торрент

Скачать фильм через торрент бесплатно. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
2 [ 0 b/s ] ↑ 672.4 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
kupper2201
2019-02-11 20:24
Самые шокирующие гипотезы. Смотрите, я гуляю! (Эфир от 11.02.2019)
Самые шокирующие гипотезы. Смотрите, я гуляю!
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Артемий Гринчевский
Жанр: документальный
Продолжительность: ~ 00:50:00
Год выпуска: 2018

Описание: "Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

В выпуске:
Известно, что пьющей нацией традиционно называют русских. Хотя вешать на нас всех пьяных собак и считать нас самой пьющей нацией в мире мы бы всё таки поостереглись. Видео нетрезвых русских, выложенное в интернет, в деле спецпропаганды оружие, конечно, мощное. Но просим заметить, что на один пьяный ролик из России приходятся десятки импортных, в которых подвыпившие леди с безупречной лондонской пропиской вытворяют такое, что краснеют советские огнетушители.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
Скриншоты взяты с предыдущих выпусков.

Информация о торренте:
Размер содержимого: 672.4 MB
Скачан: 281 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2019-02-11 19:24
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.