»
»

Скачать фильм Спитак (Александр Котт) / [2018, драма, WEB-DLRip] - торрент

Нажмите на синюю кнопку, чтобы скачать фильм через торрент бесплатно. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
286 [ 0 b/s ] ↑ 1.5 GB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
BLIZNEC W
2019-01-14 10:34
Спитак
Спитак Страна: Россия, Армения
Перевод: не требуется, на армянскую речь перевод профессиональный (одноголосый закадровый) iTunes
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Александр Котт
Жанр: драма
Продолжительность: 01:40:33
Год выпуска: 2018

В ролях: Лерник Арутюнян, Эрмине Степанян, Саша Политик, Олег Васильков, Александр Кузнецов (IX), Мартун Гевондян, Оливье Пажес, Жозефин Жапи, Константин Пояркин, Дмитрий Муляр, Артур Манукян (II), Мхитар Аветисян, Анна Цуканова-Котт

Описание: Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» – это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом. Свою семью. Но уже поздно. Все разрушено стихией. И ему приходится заново учиться любить то, что он разрушил сам.
«Катастрофа, ударившая по каждому»
Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD build 73 ~1686 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Информация о торренте:
Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 1118 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2019-01-14 09:34
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
BLIZNEC W
2019-01-14 09:34
Интересного и приятного просмотра!!!

Мои раздачи
Здоровый человек
2019-01-20 22:11
Так то весь Союз бросился в Спитак. А в фильме только местные, ВС и конечно иностранцы... Я прекрасно помню то время. И помощь не ограничивалась посылками. Столько обычных людей в Спитак ринулось на помощь, и это было абсолютно естественно. В фильме это не отражено совершенно. Если эта история об отдельно взятой деревне (как я понял из того, как герой добирался домой), то почему фильм назвали "Спитак"? Моё мнение- на трагедии решили "хайпануть" и заработать, не особо парясь о деталях. Взяли событие, историю неразделённой любви, личную трагедию, общим планом горе жителей-всё! Готово! Стандартное клише. А ведь трагедия была для всей страны, прекрасно это помню. Помню, как всем было плохо, независимо от национальности и места проживания.
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.