»
»

Скачать Самостийна дырка. (Остап Вишня.) / [2019, Юмор., аудиокнига, MP3, 96kbps, Татьяна Янчук. ] - торрент

Бесплатные торренты всегда на нашем сайте и в хорошем качестве!

Статистика раздачи
13 [ 0 b/s ] ↑ 93.8 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
jantat
2019-01-08 13:53
Самостийна дырка.
Самостийна дырка. Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Остап Вишня.
Год выпуска: 2019
Жанр: Юмор.
Издательство: аудиокнига своими руками
Исполнитель: Татьяна Янчук.
Продолжительность: 01:16:26
Описание: Сборник политических памфлетов 1944-1950-х годов, направленных против бандеровской националистической идеологии. Их автор - известный советский украинский писатель-сатирик Остап Вишня.
Доп. информация: Полностью сборник можно найти только на украинском языке. В основном, рассказы взяты из полного собрания сочинений, но некоторые пришлось собирать в сети "с бору по сосенке".
Информация о торренте:
Размер содержимого: 93.8 MB
Скачан: 469 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2019-01-08 12:53
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
jantat
2019-01-08 12:57
Знаете, господа-товарищи-граждане, это было бы очень смешно, если бы не отражало наше и не столь далекое прошлое. Какое? А "парад суверинетов" начала девяностых. Например, рассказ "Самостийна экономика" и рассказы об исторических изысках профессора Грушевского словно с тех времен списаны.
Видимо, каждый талантливый человек в чем-то провидец.
В общем, как он сам писал "Да будет ему земля пером. Самопишущим."
urrri
2019-01-08 13:44
jantat написал(а):
наше и не столь далекое прошлое.

Ну да будет так - в соответствующий раздел. Автор согласился бы
ярусс
2019-01-08 17:34
Спасибо! Огромная и нужная работа :ugu:
obli
2019-01-12 10:52
Очередная агитка из 50-ых , как бы намикет про радости колхозов и коллективизации )), для любителей совковых радостей я так понимаю. Но история упрямая штука , хотя для совковых приспособленцев, и номенклатурщиков бальзам на душу.
jantat
2019-01-12 11:29
obli
О ясновельможный пан! Так не слушайте.
И другие мои начитки обходите, ибо не по чину мне гуторить для благородных. Я ж кто? Так, внучка крестьянская, помнящая, что без мобильности совковой родители ее так в деревне бы хвосты коровам и крутили, а не инженерами стали бы. Ну и мне б тоже доля такая же светила. И все-все верно! Не рождайся у кого ни попадя, али живи по принципу "подсиди высшего, клюнь ближнего, нагадь на нижнего" и тем выбивайся в верха.
Увы, не могу так. Противно (вот ведь быдлячья кровь сказывается). Впрочем, чего с меня взять-то? Мы ж люди дикие, живем в лесу, молимся колесу...
Shrapnel
2019-01-12 12:43
obli написал(а):
Очередная агитка из 50-ых , как бы намикет про радости колхозов и коллективизации )), для любителей совковых радостей я так понимаю.

"Голубая" кровь, густо замешанная на рукожопстве или же либерастия, а может одно и другое?
А может свидоматня? Сложно оппонировать челу, который прячет своё происхождение и место проживания.
Да и нет желания, если честно, если окажется, что этот высерон написан искючительно c меркантильной целью.

jantat
Я бы такие сообщения удалял. Попахивает провокацией и троллизмом.
jantat
2019-01-12 12:48
Shrapnel
Да пусть себе висит. Для коллекции.
А то ж еще решат, что боюсь ихней критики. Так не боюсь ведь. Чего мне бояться-то?
Shrapnel
2019-01-12 12:51
jantat написал(а):
Для коллекции

:D :D :D
obli
2019-01-12 21:05
Shrapnel написал(а):
obli написал(а):
Очередная агитка из 50-ых , как бы намикет про радости колхозов и коллективизации )), для любителей совковых радостей я так понимаю.

"Голубая" кровь, густо замешанная на рукожопстве или же либерастия, а может одно и другое?
А может свидоматня? Сложно оппонировать челу, который прячет своё происхождение и место проживания.
Да и нет желания, если честно, если окажется, что этот высерон написан искючительно c меркантильной целью.

jantat
Я бы такие сообщения удалял. Попахивает провокацией и троллизмом.

Сей высер написан исходя из жестокой исторической реальности да и вообще желание общатся с тролем у которого рвет шаблон от того что он не знает моего происхождение и место проживание не очень то хочется . Нужной агитки не оказалось примити мои саболзнование, жаль что такое редко оперирует своими извилиными и пользуется исключительно шаблонами . Хотя как раз для таких и писались сии простые для понимания крестянина опусы.
obli
2019-01-12 21:18
jantat написал(а):
obli
О ясновельможный пан! Так не слушайте.
И другие мои начитки обходите, ибо не по чину мне гуторить для благородных. Я ж кто? Так, внучка крестьянская, помнящая, что без мобильности совковой родители ее так в деревне бы хвосты коровам и крутили, а не инженерами стали бы. Ну и мне б тоже доля такая же светила. И все-все верно! Не рождайся у кого ни попадя, али живи по принципу "подсиди высшего, клюнь ближнего, нагадь на нижнего" и тем выбивайся в верха.
Увы, не могу так. Противно (вот ведь быдлячья кровь сказывается). Впрочем, чего с меня взять-то? Мы ж люди дикие, живем в лесу, молимся колесу...

Вообще к чтецу ноль притензий начитывайте что угодно и когда угодно )= не моё ясновельможно дело )) так и быть разрешаю хехе. И при чем тут происхождение тоже не понимаю я рад что совок хоть кому то помог в их устремлениях реализовать свои амбиции буть то пролитарий или сирота какая. Только надо помнить какой ценой достались сии достижения , хотя обычно мереют по себе и на остальных ложат агромный такой прибор жаль что вы не исключние.
jantat
2019-01-12 21:49
obli
Ясновельможный пан, каждый судит по себе.
Я вот и насчет причин "совка" свое понимания имею, и насчет того, почему некоторые его ой как не любят.
И правда моя в этом очень и очень простая. Когда люди забывают, что власть - это прежде всего ответственность - жди беды. Как в 1917 и как в 1991-м.
Многие пользуются теми привилегиями, то создал строй, презрительно называемый вами "совком". Но вот понять, принять, что это создавалось трудом и кровью и сделать хоть что-нибудь, что бы этот труд и кровь не оказались напрасными - это не у всех силенок хватает. Конечно, это же ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Гораздо проще вопить о правах и под эти вопли и сожаления о "пятьсотмильенах невинно убиенных" тупо проедать и разворовывать то, что сделали в том числе и эти люди.
А уж вспомнить кем были Ваши предки и прикинуть, какова была бы в случае сохранения сословного общества Ваша судьба.... На это. знаете ли определенная смелость нужна. Ну и образования маленько.
ярусс
2019-01-12 23:31
jantat, Shrapnel
С носителями самостийной правды не спорят. Всё что не относится к ней- это агитка. Попробуйте аквариумной рыбке доказать, что в мире ещё и океан существует :muxaxa:
obli
2019-01-12 23:39
Ну это Когда люди забывают, что власть - это прежде всего ответственность - жди беды , улыбнуло )) ,а Я то глупый грешным делом думал что власть она чтобы править а понимание ответственностьи оно такое широкое у Гитлера например свое понимание ответственностьи перед нацией было , от этого 70 миллионам жертвам вов не легче. А так жалко вас и спорить с вами очень сложно, по одной простой причине отсутствует причинно следственная связи. Для вас чем более кровавый диктатор тем лучше . Понятно что например когда война власть нужна централизованная и тут Сталин пришелся ко времени но остальные то время такой упырь, успел еще столько же угробить.Насчет того что после все создавалось трудом и кровью не спорю, но в кап. странах делалось все куда лучше и быстрее и без крови, и сохранять то что насквозь прогнила к 90-ым и перестало существовать сразу после обрушения цены на нефть смысла не вижу , хотя вы наверно под сохранением имеете в виду промышленность и прочее блага , и в мифы типа пришли в 90-е либерасты у усе поломали ))= что деды с отцами стролили.
obli
2019-01-12 23:46
ярусс написал(а):
jantat, Shrapnel
С носителями самостийной правды не спорят. Всё что не относится к ней- это агитка. Попробуйте аквариумной рыбке доказать, что в мире ещё и океан существует :muxaxa:

нет конечно самостийная самая правая в последней инстанции и ни яких тут мени , так что товрищи про поездатые поезда нужно помнить завсегда )). Вообще этот аргумент самый распостраненый у тролей засунуть язык себе в причинное место и не вонять пока умные дядьки за тебе порешают.
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.