»
»

Эмуляция диска с помощью Daemon Tools /

Бесплатные торренты всегда на нашем сайте и в хорошем качестве!

Автор Сообщение
admin
2007-03-03 06:39
Если у вас есть файлы с таким расширением, то их надо эмулировать.

В данном топике вы узнаете как эмулировать образ с помощью Daemon Tools!

Скачать DAEMON Tools v4.08 RUS

Запускаем программу Daemon Tools!

Внизу в панеле задач появляется значек Daemona, щелкаем по нему правой кнопкой мышки и выбираем Opions--галочка на Automount.

Далее раздел Emulation и щелкаем по All options ON, чтобы напротив всех 4 позиций стояли галочки.

В этом разделе выбираем количество виртуальных дисков, которое вам необходимо. Для одного образа достаточно одного виртуального диска, если вы часто используете два и больше выбирайте соответствующее количество дисков.

Функция Unmount all drivers служит для того, чтобы освободить виртуальные диски от образов, то есть сделать их пустыми. Перед установкой нового образа на диск советую использовать эту опцию, чтобы очистить его от старого.

Эта функция вызывает окно с настройками параметров.

Здесь вы можите настроить название диска, присвоить ему букву и выбрать номер dvd региона (по умолчанию оставить пустое окно).

Выбираем Mount image.

Ищем папку в которой лежит образ (куда вы его качали из интернета). Открываем его и программа эмулирует его на виртуальный диск. Тип файлов можно менят в зависимость от расширения файла.

В Мой Компьтер можем видеть, что операция прошла успешно.

Если щелкнуть по значку Daemona левой кнопкой мышки появится вот такое меню, функции такие же как были описаны выше. Device 0: показывает какой образ у вас в виртуальном диске. Unmount all drives уберет его оттуда и вы сможите вставить другой образ, если это необходимо.

После эмуляции программу можно закрыть: правой кнопкой мышки по значку и Exit.
p.hoeni.x
2007-03-03 12:37
DSyU
5 за работу.
pany92
2007-03-03 23:48
пасиб большое!
iMp
2007-03-04 12:55
Будет совсем здорово если народ перед тем как вопросы задавать сюды заглянёт
З.Ы. Предлагаю всем кто создаёт раздачу в доп. инфе писать эту ссылку с комментарием что это типа руководство по установке (Может хоть чуть-чуть поменьше вопросов будет)
rocet2
2007-03-08 12:39
чувак спасибо тебе большае а то я никак не мог разобратся с тест драйвом РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!
Jerry-Lee_prrºje
2007-03-16 14:05
А Daemon Tools v4.08 рулит такими же функцыями что и Alcohol 120% или он лучше?
Morgenstern
2007-03-17 19:51
Jerry-Lee_prrºje
каждый выбирает ту программу которая ему больше нравиться
HamonRat
2007-03-18 12:46
Спасибо большое!!!а то я был в этом деле Ламером...
iMp
2007-03-18 23:22
HamonRat
На самом деле самое большое отличие флкоголя от демона это то что с помощью алкоголя можно создавать образы, а вот с демоном нет.
Зато алкоголь(даж последний) не обходит некоторые защиты которые может обойти демон.
Я бы рекомендовал всё-таки использовать демона.
wergg
2007-03-22 23:28
DSyU
Огромное спасибо! Два дня инет туда-сюда прочесывала в поиске этой информации, а оно вот...
Александр Д.
2007-03-23 02:31
Спасибо.
wodzia
2007-04-01 03:30
спасибо за падсказку ;)
katja05
2007-04-08 23:10
DSyU
я всё сделала как ты сказал, а игра всё равно не идёт :cry:
iMp
2007-04-08 23:29
katja05
что за игра?
katja05
2007-04-08 23:57
симы2
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.