»
»

Скачать Хемисинк (Выделение астрального тела) / [аудиокнига] - торрент

Скачать через торрент вы можете, нажав на синюю кнопку.

Статистика раздачи
2 [ 0 b/s ] ↑ 3.1 GB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Vaap
2008-01-15 18:58
Хемисинк (Выделение астрального тела)

Хемисинк Жанр: аудиокурс
Автор: Hemi-Sync
Описание: Данное упражнение поможет Вам развить навыки выделения тонкого тела. Его методика основана на разработках знаменитого мастера астральных путешествий Роберта Монро, известного по книге «Путешествия вне тела». Упражнение достаточно сложное. Рекомендуется выполнять его, когда у Вас уже есть опыт работы с серией «Хемисинк», т.е. Вы способны хорошо удерживать сознание в состоянии «тело спит, а ум бодрствует».
Все программы, входящие в эту серию, содержат вербальные инструкции, призванные научить вас вызывать у себя определенные состояния сознания. Большинство программ состоит из двух частей: подготовительного упражнения и развивающего упражнения. Подготовительное упражнение – общее для всех программ серии. Выполняя его, вы должны научиться вызывать у себя состояние, когда “тело спит, а ум бодрствует”. В этом вам поможет специальная технология звукозаписи, механизм действия которой описан здесь. Освоив состояние “тело спит - ум бодрствует”, вы извлечете максимум пользы из следующего, развивающего, упражнения, которое даст вам “ключ” (ключевую фразу), с помощью которого вы сможете активизировать в своем мозге нужную программу (например, программу хорошего здоровья или желательных переживаний во сне), всегда, когда это необходимо. Благодаря сигналам X-синх этот ключ усвоится вашим подсознанием гораздо глубже, чем при обычном внушении

Тип: аудиокурс
Аудио: MP3
audio_bitrate: 256
Информация о торренте:
Размер содержимого: 3.1 GB
Скачан: 4252 раза
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2008-01-15 18:58
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
tgvip
2008-01-23 20:29
Искал. Сапасибо ! :-)
DanDi2
2008-01-25 19:26
Возлагаю большие надежды на этот материал, в частности возможность попасть в фазу (aing.ru)
anfenuel
2008-02-16 22:08
спасибо большое, надеюсь поможет... только бы получилось скачать для начала)))
hellfire2
2008-03-03 13:41
Сидери вернитесь!!! А то не могу докачать)))
sem71
2008-03-20 00:58
Качаю, спасибо за скорость 240кБ/s.Спасибо заранее.Думаю будет интересно.
normandez
2008-07-09 01:51
Не фига не интересно.

Перевод дублированный - одновременно говорят два голоса: бодренький америкос и слащаво-усталый русский (кстати, на микрофон в студии звукозаписи не зря надевают поролоновую хрень - так не слышно всяких приселёпываний, сглатываний, стука зубов и т.д. - русский дублер про эту штуковину забыл - со всеми вытекающими).

Как может отразиться на восприятии и психике одновременно два голоса (особлива, если скачавший знает английский) - проверять не хочется.

Вывод: не качать (тем более, что есть и без дубляжа в релизах).
miracleman
2008-07-17 18:01
Совершенно согласён Я сам скачать то же, только в нормальном релизе, общим размером в ~1400мб, и не жалуюсь. Первый файл ( о нем сдесь описано) я уже прошёл и скажу тем кто ещё не пробовал вот что: если вы никогда не пробовали ещё сами технику релаксации и хотя бы на аматорском уровне не расслабляли тело то вам будет сравнительно тяжело научиться расслабляться до потери ощущения тела за техником, даной в этом файле.
Попробую выложить, если кому надо.
Ticketer
2008-12-16 21:10
Однако, расстроили! Вообще, я тоже на айнг настроилась! Так надо без перевода штоле?
Mephisto111
2010-09-07 16:23
Здравствуйте, скажите, где можно скачать нормальную русскую версию?
Kot0000
2011-02-17 11:13
Млин,а как можно хоть 1 голос вырубить?Мне бы пусть в английском) Но реально не могу вслушиваться в 2 голоса на разных языках
aiex07
2011-02-24 15:57
И че все мучаются? Ведь давно всем известно, что Hemi-Sync в МР3 и других "сжатых" форматах не работает! Кроме того, если найдете рабочий вариант, то используйте наушники типа"МОНИТОР". С другими эффекта будет мало. Это проверено!
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.