»
»

Скачать Хемисинк (Hemi-Sync) 5 Сокровенных вопросов / [Hemi-Sync (програмирование психики)] - торрент

Торрент можно скачать, нажав синюю кнопку ниже.

Статистика раздачи
6 [ 0 b/s ] ↑ 602.0 MB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Vaap
2008-01-15 18:13
Хемисинк (Hemi-Sync) 5 Сокровенных вопросов

Хемисинк Жанр: Hemi-Sync (програмирование психики)
Автор: Hemi-Sync
Описание: Данное упражнение позволит Вам войти в измененное состояние сознания и получить в нем в частности, ответы на вопросы:
Кто я такой?
Кем я был в прошлой жизни?
Какова цель моего нынешнего воплощения?
Что мне нужно делать для реализации этой цели?

Тип: аудиокнига
Аудио: WAVPack (tracks)
audio_bitrate: 1411
Информация о торренте:
Размер содержимого: 602.0 MB
Скачан: 5535 раз
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2008-01-15 18:13
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
magic
2008-01-17 01:36
Что это такое кто-нибудь может сказать?
mildseven
2008-01-19 19:55
это крутатень!!!!!! занял удобное положение тела воткнул в уши стереонаушники!!! и пробирайся в своё сознание!!!
tgvip
2008-01-24 01:18
magic написал(а):
Что это такое кто-нибудь может сказать?

Hemi-Sync

Hemi-Sync (хемисинк) – это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная (1) Робертом А. Монро, вероятно известным российским читателям по переводу его книги «Путешествия вне тела». Эта технология позволяет человеку простым способом извлекать пользу из измененных состояний сознания.

Коммерческая марка Hemi-Sync (хемисинк) означает процесс, процедуру, в которой участники добровольно прослушивают набор сложных аудиоритмов, в комбинации с музыкой и различными видами шума(2), выполняя при этом определенный вид концентрации. В большинстве случаев процесс Hemi-Sync (хемисинк) включает в себя дыхательные упражнения, направленную релаксацию, внушение и визуализацию. Элементом этого процесса являются бинауральные ритмы. Механизмом их воздействия является, вероятно, отклик в электрической (ЭЭГ) активности мозга на частоте, идентичной частоте бинаурального ритма.(3) Это присутствие резонансного отклика в теменных долях мозга в ответ на акустическое воздействие зафиксировано во многих ЭЭГ-исследованиях (Smith, Marsh, & Brown, 1975).

Стимуляция бинауральными ритмами, вместе с другими элементами процесса Hemi-Sync (хемисинк), облегчает доступ к измененным состояниям сознания. Эффективность Hemi-Sync (хемисинк) в вызывании измененных состояний подтверждается сообщениями тысяч пользователей Hemi-Sync (хемисинк), а также документированными физиологическими изменениями, происходящими при этом.

Области применения Hemi-Sync (хемисинк) варьируют от релаксации, медитации, снятия стресса, боли, улучшения качества сна, укрепления общего состояния (Carter, 1993) и восприимчивости к обучению до усиления творческой активности, интуиции, дальновидения(4) (McMoneagle, 1993), телепатии(5) и внетелесных переживаний(6). Понимание технологии Hemi-Sync (хемисинк) включает в себя хорошо известные анатомические последствия контроля дыхания и прогрессивной релаксации, а также психологические приемы внушения и визуализации. Оно включает в себя также физику резонансных взаимодействий и электрофизиологию мозга. В данной заметке речь будет идти только о последних из упомянутых областей знания, поскольку первые обсуждаются во многих источниках.
Эврика
2008-02-08 18:43
А когда должны придти ответы на вопросы кто я,кем был,какая цель?Вот мои глубинные сознания молчат :aaa:
lisi4ka
2008-02-11 12:12
почему так мало отписались??!!
помогло кому-нить?!
yozhyk77
2008-03-29 15:21
Всем привет! у меня вопрос: а почему битрейт такой большой? если сжать, то объем конкретно уменьшится. или так запись устроена (многослойно), что только так она и может работать? заранее спасибо!
Эврика
2008-03-31 21:53
Говорят лучше слушать в наушниках закрытого типа,а чем отличаются открытого и закрытого типа наушники?
Moonwish
2008-04-01 00:44
О,Эврика, Итак...не читайте, что написано внизу на ваш вопрос:
всё зависит от динамиков что стоят в наушниках, если у них добротность низкая делают ЗЯ (закрытый ящик), очень редко ФИ (фазоинвертор), но если добротность высокая делают ОЯ (открытый ящик)... Это всё приемлемо к акустике, и лишь немного к наушникам, так что фразы типа "Говорят лучше слушать в наушниках закрытого типа,а чем отличаются открытого и закрытого типа наушники?" - это просто бессмысленный бред. Просто к одним динамикам нужен один ящик к другим - другой, и никак иначе! Звук может быть лучше в одном случае, но с таким же успехом может быть лучше и в другом....
Я вот сама думаю, как это понять можно?Проще так:
-Так как понять, что значит закрытый тип наушников? они как выглядят, отличаются от открытого?
-просто корпус где стоит динамик с дырочками сзади или без....
e_sergius
2008-04-04 02:32
плиззз дайте скорасти!! оч медленно 0,5-7 KB/s
melisenta777
2008-04-05 15:23
может. кто-то знает,почему-то не прослушивается в сд-плеере? или это только у меня?
OlgaL
2008-05-22 20:41
Классная аудиопрограмма! Очень хочется ее скачать.
Восстановите, пожалуйста, раздачу. :help:
Спасибо.
PTW
2008-05-25 12:28
Вещь. Действительно помогает разобраться в себе,изнутри. Принять правильные для себя решения.
MrBOT
2008-06-29 00:12
Ну может расскажешь о своих победах над собой и т.п.?
waldemorc
2008-08-25 01:27
melisenta777 написал(а):
может. кто-то знает,почему-то не прослушивается в сд-плеере? или это только у меня?

Скорей всего твой сидюк нечитает етот формат :?
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.